Стойка администратора Florentia Рецепция VM425
Стойка администратора Florentia Рецепция VM425
Рецепция для администраторов VM 425
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Florentia - классический вариант, который подойдет под любой интерьер.
Простой дизайн и удобная планировка ящиков делают модель оптимальным вариантом для любого салона, магазина или шоу-рума.
Золотые горизонтальные линии выглядят лаконично, но при этом придают модели более актуальный вид.
Характеристики:
-
материал изготовления дсп или дсп egger*;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
хромированная фурнитура;
-
возможна установка замочка на ящики (доплата);
-
один ящик на телескопичесиких направляющих;
-
ящики рецепции на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Материал: | ДСП |
- Цена: 25 086 ₴











Отправка с 26 мая 2026