Ресепшн Стойка администратора Obsession Velmi салона красоты рецепция магазина ресепшны для стоматологии VM421

- Под заказ
- Код: VM 421_
Отправка с 26 мая 202615 628,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ресепшн Obsession для салона красоты магазина офиса Стойка администратора VM421
Рецепция для администраторов VM 421
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Cтойка администратора из коллекции Obsession - одна из самых красивых моделей ресепшенов и может быть сделан в любой цветовой гамме.
Каретная стяжка и прошивка пуговицами придают стойки элегантности.
Материал легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Широкая палитра цветов поможет легко подобрать вариант для любого интерьера. Накладку на фасад изготавливается с кожзаменителя или с ткани.
Декорация стразами или пуговицами на выбор.
Характеристики:
-
материал дсп или дсп egger*;
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
фасад стойки покрытый мягкой накладкой;
-
кожзаменитель прошит пуговицами или стразами на выбор;
-
выдвижные ящики на бесшумных телескопических направляющих;
-
две вместительные тумбы.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х110х50 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал: | ДСП |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 628,80 ₴








