Ресепшн Gold Стойка администратора для салона красоты VM419

- Под заказ
- Код: VM419
Отправка с 26 мая 202611 499,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ресепшн Gold Стойка администратора для салона красоты VM419
Стойка администратора VM419 компактный и функциональный вариант!
Прямая форма в сочетании с каретной стяжкой делают модель элегантной и стильной.
Широкая палитра цветов поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Три выдвижных ящики помогут уместить все самое необходимое.
Характеристики:
-
материал каркаса дсп или дсп egger;*
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
материал накладки кожзаменитель или ткань;
-
ящики на телескопических направляющих;
-
накладка прошита пуговицами (возможна замена на стразы с доплатой);
-
возможна установка замочка на ящики (доплата ).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х120x45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 499,60 ₴









