Стул для мастера педикюра модель 362 низкий стульчик со спинкой для педикюра
Возможные варианты цвета: Белый/Бежевый/ЧерныйСтул для мастера педикюра мод.362 сочетает в себе элегантность, практичность, стильный дизайн и комфорт.
Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками и белым ободком по периметру.
Качественный наполнитель делает стул удобным и не жёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
-
пневматический подъемник;
-
полиуретановое покрытие;
-
основание хромированное;
-
удобное сиденье со спинкой;
-
регулируемая высота стула: 30 - 36 см до основания сиденья;
-
размер сиденья: ширина 47 см , глубина 40 см;
-
размеры спинки: ширина 43 см, высота 31 см;
-
диаметр крестовины: 48 см
-
цвет: белый, бежевый, чёрный
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 64х26х47,5 см
Вес брутто: 6,75 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 3 190 ₴

