Рецепция 07 MR Стойка администратора для салона красоты, ресепшн для магазина, ресепшны отелей, для стомат
Рецепция 07 MR Стойка администратора для салона красоты, ресепшн для магазина, ресепшны отелей, для стомат
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке.
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!

Рецепция для администраторов 07 MR
Стойка администратора на фото выполнена:
-
Окрашенный МДФ (RAL 6028 Pine green), ЛДСП "Черный", золотые вставки из Апета
Изготавливаем в любом цвете!!!
Характеристики:
-
Ресепшн угловой
-
Фасад из фрезированного крашеного МДФ;
-
Столешница из крашеного МДФ покрыта лаком;
-
LED подсветка
-
6 черных накладных розеток;
-
4 выдвижных ящика, верхний с ячейками для денег
-
1 замочек
-
тумба с 2 полками;
Габаритные размеры:
-
Длина 1600
-
Ширина 600
-
Высота 1100
Срок изготовления под заказ: 15-25 рабочих дней.
Внимание! В процессе обсуждения заказа, комплектацию можно изменить: убрать и добавлять по Вашему желанию. Менеджер пересчитает стоимость.
Ресепшен изготавливается под заказ, внесение предоплаты 20% обязательно.
Срок производства считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты!
После внесения предоплаты, на следующий рабочий день изменения и корректировки по заказу - не принимаются!
Пожалуйста, учитывайте Ваши предпочтения и производственный процесс по изготовлению изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | МДФ крашеный |
- Цена: 34 537 ₴










