Встраиваемая вытяжка для маникюрного стола (стальная панель) врезной пылесос для маникюра 60 Вт Air max V6_S
-3%- В наличии
- Код: Air max V6 сталь_white
3 740 ₴
3 627,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Встраиваемая вытяжка для маникюрного стола (БЕЛАЯ стальная панель) врезной пылесос для маникюра 60 Вт Air max V6_S
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max (V6) – первая в линейке встраиваемых вытяжке, превосходит всех конкурентов, благодаря европейскому мотору.
Air max V6 легко встраивается в маникюрный стол, благодаря чему не занимает пространство на рабочем столе и не требует отдельного места для хранения. Вмонтированные маникюрные вытяжки имеют неоспоримые преимущества, что делает их популярными среди нейл-мастеров.
Мощная встраиваемая профессиональная вытяжка, обеспечивает чистоту на рабочем месте, эффективно поглощает пыль и обеспечивает комфортную работу мастера.
Часть, которая крепится под столом изготовлена из прочного пластика, имеет удобное расположение крепления для сменного мешочка и кнопку для включения.
На поверхности стола крепится только пластина с защитной металлической решеткой.
Технические характеристики Air max V6:
-
Мощность: 60 Вт.
-
Производительность: 450 Куб. час.
-
Включается одной кнопкой.
-
Уровень шума до 62 Дб.
-
Тип: встраиваемая.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
-
Диаметр выреза в столешнице - 15 см
-
Гарантия: 12 месяцев.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки v6/v7 Pro
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Диаметр отверстия в столе для модели V6/V7 Pro составляет 150 мм
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Решетка | Стальная |
- Цена: 3 627,80 ₴




