Столик -Тележка косметологическая тумба для косметолога этажерка с ящиками в салон красоты ДОД-10

- Под заказ
- Код: ДОД-10_MR
Отправка с 12 мая 20263 750 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Столик -Тележка косметологическая тумба для косметолога этажерка с ящиками в салон красоты ДОД-10
Тележка ДОД-10 универсальная модель, которая удачно используется мастерами и применима во всех сферах индустрии красоты.
Материал изготовления модели на фото:
-
ЛДСП "Белый Элит"
Возможно изготовление в любых цветах!!!
Достоинства:
-
компактность;
-
емкость;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ЛДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ЛДСП;
- колеса;
- 2 выдвижных ящика;
Габариты:
-
Длина 400 мм;
-
Ширина 350 мм
-
Высота 650 мм
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с разными размерами.
Срок изготовления под заказ: от 10 до 15 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 750 ₴


