Мини стеллаж LOFT столик с полками для зоны ожидания VM 69

- Под заказ
- Код: VM69*
Отправка с 30 мая 20267 370,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мини стеллаж LOFT столик с полками для зоны ожидания VM 69
Стеллаж VM 69 - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- металлический каркас;
- покрытие порошковой краской;
- 4 полочки из ДСП;
Размеры (ШхГхВ): 80х35х90см
Цвет каркаса: золото, серебро, черный, белый.
Возможно изготовление в других цветах, для уточнения свяжитесь с менеджером сайта.
Цвет полочек ДСП: любой на Ваш выбор!
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для спорттоваров, Для косметики, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Универсальный, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 7 370,40 ₴





