Кушетка массажная электро с подогревом 2259-Н с LED подсветкой кушетка для массажного спа салона (4 мотора)

- Готово к отправке
- Код: 2259Н
122 100 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка массажная электро с подогревом 2259-Н с LED подсветкой кушетка для массажного спа салона (4 мотора)
Кушетка массажная косметологическая электрическая с подогревом и LED - современное, комфортное и надежное оборудование для салона красоты, спа центра, студии массажа и эстетической косметологии.
Купить для косметологического центра кушетку массажную электро с подогревом 2259Н- быстро и выгодно!
+380667633715
Особенности:
- трёх секционный моноблочный матрас;
- четыре электромотора, с помощью которых регулируется:
-
высота массажного стола,
-
угол наклона грудной части,
-
угол наклона основания стола;
-
угол наклона ножной части;
- ручной пульт управления;
- Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
- "RESET" - возвращает кушетку в исходное положение.
- "LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 4 блоков управления.
- Положение Тренделенбурга и положение обратного Тренделенбурга: 12 °
- Позиция "Тренделенбурга" используется при проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляций, а так же лечении гипотомии или шока во время процедуры.
- функция подогрева;
- LED подсветка;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица, закрывающееся подушкой-заглушкой;
- регулируемые подлокотники;
- металлическое основание с отделкой из натурального дерева;
- белая полиуретановая обивка высокого качества;
- толщина матраса 13 см;
- держатель для простыней;
Габариты (ШхДхВ) - 75х200х65-84 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Держатель одноразовых простыней |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Электромотор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Вес | 100 кг |
| Толщина ложе | 130 мм |
- Цена: 122 100 ₴









