Парикмахерская тумба-тележка с ящиками для рабочего места парикмахера под зеркало VM1002/1.1

- Под заказ
- Код: VM1002/1.1
Отправка с 25 июня 20264 450 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тумба-тележка с ящиками для рабочего места парикмахера под зеркало VM1002/1.1
Характеристики:
-
- материал изготовления: ДСП (образцы дсп) ;
-
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
-
- колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 40х80х35 см.
Цвет: на Ваш выбор.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 450 ₴



