Стул мастера круглый белый без спинки стульчики для мастеров салона красоты мод.536 WHITE

- Готово к отправке
- Код: 536_W_LS
1 600 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул мастера круглый белый без спинки стульчики для мастеров салона красоты мод.536 WHITE
Удобный стульчик мастера без спинки белого цвета.
Характеристики:
-
пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
- основание — хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: белый.
Размеры:
- высота: 53-69 см;
-
диаметр сиденья 35 см
- диаметр основания 40 см;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 600 ₴

