Стул для мастера круглый табурет серый на колесах арт. 536 grey
Стул для мастера круглый табурет серый на колесах арт. 536 grey
Удобный стульчик мастера без спинки светло серого цвета.
Характеристики:
-
пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
- основание — хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: серый
Размеры:
- высота: 53-69 см;
-
диаметр сиденья 35 см
- диаметр основания 40 см;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 600 ₴





