Маникюрный Стульчик мастера со спинкой стулья для косметолога кресло для маникюра:BeautyServise- мод 850 Серый

- Готово к отправке
- Код: 206038/3*
3 090 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный Стульчик мастера со спинкой стулья для косметолога кресло для маникюра:BeautyServise- мод 850 Серый
Стул для мастера модель 850 серого цвета порадует косметолога широкой спинкой для поддержки поясничного отдела. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный, серый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 39-53* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Серый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 39 |
| Размер спинки, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 47х45х47 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 47х45х47 |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
- Цена: 3 090 ₴

