Кушетка электрическая косметологическая black DM-2341-3-х моторная кушетка кресло для косметолога татуажа
Кушетка электрическая косметологическая black DM-2341-3-х моторная кушетка кресло для косметолога татуажа
Косметологическая кушетка на 3-х электроприводах — комфортная и функциональная модель, может использоваться для проведения косметологических процедур
Косметологическая кушетка-кресло DM-2341-3M черного цвета с 3-мя электроприводами для регулировки высоты, положения спинки и ножной части.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником.
Основание косметологического кресла имеет компактные размеры, выполнено из металла, сверху покрыто качественным пластиком.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка ножной части: | электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-85о |
| Угол подъема ножной части: | 90-0о |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | ЧЕРНЫЙ |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
| Выдвижная подушка для стоп: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 60 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 205х57/77х61-91 см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 78 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 152х66х61 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
- Цена: 54 900 ₴









