Мягкое кресло для клиентов кресла в залы ожидания VM319

- Под заказ
- Код: VM319
Отправка с 29 июня 20268 010 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мягкое кресло для клиентов кресла в залы ожидания VM319
Кресло для ожидания VM319 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 50х80х55 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 8 010 ₴





