Маникюрный стол для мастера с полкой под лаки VM134

- Под заказ
- Код: VM134
Отправка с 27 мая 202614 785,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол для мастера с полкой под лаки VM134
Преимущества:
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых размерах и цветах
ВАЖНО! Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
-
габаритные размеры (Д*Г*В) - 130*55*147h см;
-
стол двух тумбовый, в тумбе 2 полочки
-
стеллаж для размещения лаков (глубина стеллажа для лаков 48 мм);
-
фасад тумб обтянут кожзамом и прошит пуговицами или стразами на выбор (палитра кожзаменителя );
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП по Вашему выбору (см цвета)
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
Возможность доукомплектовать или внести корректировки ( дополнительная опция: установка розеток, маникюрной вытяжки или валика для рук)
Дополнительная плата:
- вытяжка для маникюра;
- ДСП Egger (см. цвета);
- розетки;
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 14 785,20 ₴







