Тележка парикмахерская B12-024-3 черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона
Тележка парикмахерская B12-024-3 черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона
Тележка парикмахерская B12-024-3 -это недорогой, но отличный вариант мобильного париrмахерского помощника для мастера стилиста салона красоты.
-
Цена и многофункциональность - основные качества данной модели;
-
Пластиковые ящички - 3 штуки;
-
Крепления по бокам для установки ящиков , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт;
-
Наличие 6 ,различных по диаметру отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей;
-
Ручка для перемещения;
-
4 пластиковых колесика;
-
мисочка для краски в комплекте;
-
Габаритные размеры: 45х37х75h
-
Производство фабричный Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 100 ₴






