Тележка с открытыми полками тележка помощник для мастера в салон красоты VM917

- Под заказ
- Код: VM917
Отправка с 25 июня 20263 248,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка с открытыми полками тележка помощник для мастера в салон красоты VM917
Универсальная тележка VM917 - лучший помощник любого мастера. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Отлично подходит для установки стерилизаторов, косметологических аппаратов, фрезеров и другого оборудования для косметологии и парикмахерских услуг.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойдет под любой интерьер.
Преимущества:
-
компактность;
-
вместительность;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- комплектация пластиковимы колесами;
- три открытие полки.
Габариты (ШхВхГ): 50х70х50 см.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (см цвета)
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 248,50 ₴

