Тележка с полками косметологическая мобильная для салонов красоты VM921

- Под заказ
- Код: VM921
Отправка с 01 июня 20263 818,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка с полками косметологическая мобильная для салонов красоты VM921
Универсальная тележка VM921 - лучший помощник любого мастера.
С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Отлично подходит для установки стерилизаторов, косметологических аппаратов, фрезеров и другого оборудования для косметологии и парикмахерских услуг.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойдет под любой интерьер.
Преимущества:
-
компактность;
-
вместительность;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- кромка ПВХ для защиты от влаги;
- 2 выдвижных полки;
- металлические держатели;
- телескопические направляющие.
Габариты (ШхВхГ): 40х45х40 см.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (Образцы ДСП)
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 818,40 ₴




