Тележка парикмахерская 3079Н черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона

- В наличии
- Код: 3079Н_Ls
2 550 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка парикмахерская 3079Н черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона
Тележка парикмахерская 3079Н это недорогой, но отличный вариант мобильного парикмахерского помощника для мастера стилиста салона красоты.
Характеристики:
-
каркас из металла;
-
4 выдвижных пластиковых ящика;
-
2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
-
цвет: черный;
-
боковые панели без надписей!
Габаритные размеры:
-
Длина 30 см (с разложенными верхними полочками 53 см)
-
Ширина 36 см
-
Высота 89 см
Производство Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 550 ₴





