Стул для мастера педикюра модель LS 929 низкий стульчик со спинкой для педикюра

- Готово к отправке
- Код: 929b_LS (31см)
1 600 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул для мастера педикюра модель LS 929 низкий стульчик со спинкой для педикюра
Характеристики:
-
не регулируется по высоте;
-
покрытие – кожзам PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
-
основание – окрашенный металл;
-
колесики – 4 шт, металлические прорезиненные;
цвет обивки: черный.
Размеры:
-
Высота: 31 см;
-
Диаметр сиденья: 34 см;
-
Диаметр основания: 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 340 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 310 мм |
- Цена: 1 600 ₴

