Стульчик без спинки для мастеров педикюра "таблетка" табурет на колесах для мастера педикюра модель 990b

- Готово к отправке
- Код: 990b_Ls (32-38см)
1 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стульчик без спинки для мастеров педикюра "таблетка" табурет на колесах для мастера педикюра модель 990b
Стульчик мастера для педикюра без спинки с регулировкой высоты с помощью винтового механизма
Характеристики:
-
Подъемник – винтовой механизм;
-
покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденья имеет декоративные швы;
-
основание – хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
цвет обивки: черный.
Размеры:
-
Высота: 32-40 см;
-
Диаметр сидения 35 см;
-
Диаметр основания 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 320 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 380 мм |
- Цена: 1 700 ₴




