Приставной столик для реклайнера LOFT -12г_MR столик под экспресс маникюр для кушетки мастера ресниц

- Под заказ
- Код: СМ_loft-12г_MR
Отправка с 03 июня 20264 125 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Приставной мобильный столик LOFT - 12г_MR под реклайнер экспресс маникюр для кушетки мастера ресниц
Материалы и цвет столика на фото:
Столешница стола изготовлена ЛДСП "Белый Элит"
Металлический каркас (МОНОЛИТНЫЙ) из круглой трубы, порошковая покраска в золотой цвет
Стол поставляется в собранном виде.
Цвет столешницы и металлической конструкции, можно выбрать другой!
Габаритные размеры:
-
Ширина 400 мм
-
высота 750 мм
-
длинна 600 мм
Срок производства 10-20 рабочих дней.
Возможность изготовить по индивидуальным размерам, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 4 125 ₴




