Стильный столик для реклайнера LOFT - 12д_MR столик под экспресс маникюр для кушетки мастера ресниц

- Под заказ
- Код: СМ_loft-12д_MR
Отправка с 02 июня 20265 000 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Приставной мобильный столик LOFT - 12д_MR под реклайнер экспресс маникюр для кушетки мастера ресниц
Материалы:
Столешница стола изготовлена ЛДСП "Дуб Тахо", утолщенная крышка
Опорная конструкция (монолитная): металлический каркас из профиля 30*10, порошковая покраска в черный цвет
Стол поставляется в собранном виде.
Цвет столешницы и металлической конструкции, можно выбрать другой!
Габаритные размеры:
-
Ширина 350 мм
-
высота 750 мм
-
длинна 600 мм
Срок производства 10-20 рабочих дней.
Возможность изготовить по индивидуальным размерам, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 000 ₴






