Ресепшн FANCY Стойка администратора салона красоты стоматологии офисная Рецепция VM427 мебель в приемную

- Под заказ
- Код: VM427
Отправка с 10 мая 202616 738,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ресепшн FANCY Стойка администратора салона красоты стоматологии офисная Рецепция VM427 мебель в приемную
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Fansy
Характеристики:
-
материал ДСП - на выбор!
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
Фасадная часть украшена рамкой из ДСП и металлопрофиля по периметру;
-
Металлопрофиль покрыт порошковой краской;
-
Led-подсветка по периметру рамки;
Важно! при оформлении заказа уточняйте, пожалуйста, цвет подсветки (теплый или нейтральный).
-
тумба с 4-мя ящиками
-
ящики на телескопических направляющих;
-
установка замочка (с доплатой)
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110х110х50 см
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 738,80 ₴







