Стеллаж "золотой" металлический для салона красоты высокая этажерка полки стеллажи LW-St_M_GOLD
Стеллаж "золотой" металлический для салона красоты высокая этажерка полки стеллажи LW-St_M_GOLD
Стеллаж LW-St_M Gold- напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Этажерка отлично подойдет для зонирования помещения.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристика:
-
Стеллаж металлический (разборный)
-
Перфорированные полки 40х50 см
-
Цвет: золото, серебро
-
Материал: металл, порошковое окрашивание
-
Количество полок: 5
-
Габаритные размеры 54х40х185 см
-
Коробка 185х64х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 540 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 700 ₴



