Ресепшн стойка администратора LINDA рецепция с LED подсветкой рабочее место для администратора VM428

- Под заказ
- Код: VM428
Отправка с 26 мая 202632 500,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ресепшн стойка администратора LINDA рецепция с LED подсветкой рабочее место для администратора VM428
Стойка администратора - это зона, которая формирует первое впечатление посетителя о месте, услугами которой он пришел воспользоваться.Правильный выбор стойки администратора для конкретной компании зависит от интерьерных особенностей помещения.
СТОЙКА РЕЦЕПЦИИ LINDA – НОВИНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЛОНА
Универсальный современный дизайн, гармонично впишущийся в любой интерьер.
Подсветка придает элегантности и создает приятную атмосферу.
Надежность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов и фурнитуры.
Характеристики:
― материал изготовления дсп;
― все металлические детали хромированные;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― декоративный оракал и подсветка по периметру;
― внутри 3 выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 150х110х45 см.
Срок изготовления до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 32 500,80 ₴


