Мужское кресло парикмахерское Barber Cardinal GOLD кресла для барбершопа VM07
Представляем вам чрезвычайно функциональное и стильное парикмахерское кресло Barber Cardinal, которое прекрасно впишется в интерьер любой парикмахерской или парикмахерского салона.
Парикмахерское кресло Barber Cardinal – элитная модель для вашего салона.
Создано для мастеров стремящихся к качеству и стилю.
Кресло имеет широкий диапазон регулировок, позволяющих регулировать высоту, наклон спинки, подставку для ног и длину подголовника, обеспечивая тем самым максимальный комфорт как для человека, проводящего процедуру, так и для клиента салона.
Особенности парикмахерского кресла:
-
Высота сиденья регулируется от 55 до 65 см, мастер может выбрать оптимальную высоту;
-
Уклон спинки и подголовник регулируются на несколько уровней.
-
Гидравлический подъемник с функцией фиксации и вращения на 360 градусов.
-
Удобное сиденье, предназначенное для длительных процедур.
-
Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасное использование.
-
Все металлические детали хромированные., что обеспечивает их устойчивость к влаге и моющим средствам.
-
Уникальный дизайн, который выделит любую парикмахерскую или салон
-
Гидроколона для простого подъема/опуска.
-
Обивка сделана из качественного и износостойкого кожзаменителя (цвет по выбору).
выбрать цвет кожзаменителя - нажмите ЗДЕСЬ!
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов
Общие размеры: 68х110/163х108 см
Срок изготовления до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Заказывайте прямо сейчас и создавайте идеальное рабочее место в своей студии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 1100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 37 296 ₴










