Стулья мастера со спинкой стул мастера маникюра стульчик косметолога BSU 001 white
Стулья мастера со спинкой стул мастера маникюра стульчик косметолога BSU 001 white
Стул для мастера модель 001 белого цвета с удобной широкой регулируемой спинкой и ввогнутым сидением с пенным наполнителем высокой плотности обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога.
Регулируемая спинка позволяет отрегулировать оптимально удобное положение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-55* |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад: | + |
| Регулировка высоты спинки: | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 44 (ширина) х 43 (глубина) |
| Наполнитель сиденья, см: | 9 |
| Размер спинки, см: | 37 (ширина) х 26 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 4 290 ₴



