Реклайнер педикюрное кресло компакт ширина 85 см SMART_BR c механической регулировкой кресла

- Под заказ
- Код: SMART_BR_мех
Отправка с 11 мая 202616 950 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Реклайнер педикюрное кресло компакт ширина 85 см SMART_BR c механической регулировкой кресла
В раскладном кресле- реклайнере - продумано все до мелочей от надежной конструкции до регулировки спинки и подножки для максимального удобства клиента и предоставлению мастерами максимальное количество предлагаемых салоном процедур.
Отличительной особенностью кресла-реклайнера - мастера салона красоты имеют возможность предоставить одновременно несколько услуг, существенно экономя время посетителю Вашего салона красоты.
Педикюрный реклайнер с механическим приводом:
Изготовлен из высококачественного велюра или кожзаменителя, он сочетает в себе комфорт и стиль.
Цвет и материал обивки на Ваш выбор!
Его механический привод позволяет легко регулировать положение спинки и ножек, обеспечивая максимальный комфорт для клиентов во время процедур.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство при работе мастера.
Размеры:
-
Ширина кресла с подушками на боковинах - 85 см;
-
Ширина кресла без подушек - 82 см;
-
Ширина сиденья с подушками на боковинах - 45 см;
-
Ширина сиденья без подушек на боковинах - 58 см;
-
Глубина кресла - 77 см;
-
Высота кресла - 110 см;
-
Высота подлокотников - 65 см;
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
*Возможно изготовить реклайнер с электроприводом - стоимость, пожалуйста, уточните у менеджера.
Внимание! Реклайнер изготавливается под заказ, минимальная предоплата 20% - обязательна.
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты!
Важно! Пожалуйста, обратите внимание, что Кресло- реклайнер принимается в работу только при предоплате!
Окончательная стоимость кресла зависит от выбранных Вами опций.
- Изготовляется под заказ.
- Срок изготовления в зависимости от загрузки производства до 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм | Механика |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 78 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
- Цена: 16 950 ₴







