Врезная маникюрная вытяжка-пылесос Mirateli SV500 встраиваемая вытяжка для маникюра с ХЕПА фильтром
-5%- Готово к отправке
- Код: Mirateli SV_500
5 400 ₴
5 130 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Врезная маникюрная вытяжка-пылесос Mirateli SV500 встраиваемая вытяжка для маникюра с ХЕПА фильтром
Mirateli SV 500 – встроенная вытяжка в маникюрный стол, сочетает в себе надежность, удобство и невысокую стоимость.
Врезная вытяжка Mirateli SV 500 с фильтром НЕРА позволяет создать чистоту рабочего места и защитить мастера и клиента от попадания пыли и мелких обломков в легкие и на одежду.
Удобная конструкция обеспечивает комфорт для рук клиентов
В этой модели используется Нера фильтр, что повышает эффективность фильтрации и долговечность работы вытяжки.
-
Необходимо вытрушивать фильтр после 1-2 клиентов во влажную раковину. Мыть фильтр - нельзя!
-
Рекомендуется менять фильтр, при интенсивной загруженности, 1 раз в месяц или когда тяга вытяжки снижается.
-
Дополнительный фильтр, можно приобрести в нашем магазине.
На приборе находится регулятор оборотов двигателя.
После запуска двигателя можно регулировать обороты поворотом ручки по или против часовой стрелки, тем самым увеличивая или уменьшая скорость вращения.
Модель оснащается двумя видами решетки:
-
из нержавеющей стали, надписи на которой выполнены с помощью лазерной гравировки, не смываются и не вытираются со временем. Рекомендуем ее использование при большом потоке клиентов
-
пластиковая решетка, изготовленная из прочного АБС пластика
Пожалуйста, выберите желаемый вариант комплектации или обратитесь за консультацией к менеджеру.
Технические характеристики:
-
Мощность - 60 Вт;
-
Обороты двигателя - 3800 об/мин;
-
Производительность – 520 м3/час
-
Габаритные размеры вытяжки (В*Д*Ш) – 12*23*21 см
-
Размеры отверстия под вытяжку: 170*170мм
-
Шум – 51 дБ
-
Напряжение 220-240В
-
Вес 1,9 кг
-
материал корпуса – фанера
Комплектность;
-
фильтр НЕРА,
-
вытяжка в сборе с выбранным вариантом решетки
-
гарантийный талон
-
инструкция
-
комплект крепёжных метизов
-
ключ для удобства монтажа
Гарантия 24 месяца
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Фанера |
| Производительность вытяжки | 520 |
| Материал решетки | ABS пластик |
- Цена: 5 130 ₴

