Локтевой дозатор антисептика и жидкого мыла Rixo Maggio S024W
Локтевой дозатор антисептика и жидкого мыла Rixo Maggio S024W
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S024W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене.
Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене.
Дозатор выполнен из ударопрочного ABS пластика, рычаг из нержавеющей стали, дозирующий насос изготовлен из химически стойкого пластика.
Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность.
Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства.
Благодаря съемному носику-распылителю, локтевой дозатор Rixo Maggio S024W может работать с жидкостями любой вязкости и жидких средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 300х100х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 300х165х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,41 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,53 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.29 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.53 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Нет |
- Цена: 790 ₴




