Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W
Модель S158W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х95х95 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х110х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,33 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,42 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.33 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.42 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 871 ₴








