Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 680 ₴







