Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301W
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301W изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
-
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
-
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
-
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 693 ₴

