Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109
Диспенсер Rixo Solido T109 используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз сложения 1/2.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из высокопрочной нержавеющей стали.
Антивандальный диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109 для туалетных комнат с любой степенью проходимости.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 270х380х41 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х390х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,99 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,15 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 4.1 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.99 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.75 |
- Цена: 1 004 ₴



