Корзина для мусора Rixo Solido WB103B
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B.
Металлическая урна, основной бак спрятан за декоративным наружным, что позволяет легко прятать торчащий пакет для мусора.
Урна отлично впишется как в офисное помещение, так и дома на кухне или ванной комнате.
Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Вид крепления | Напольное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 2 |
- Цена: 613 ₴





