Мебель рецепция для зоны ожидания компактная офисная стойка администратора Dilan-VM 415

- Под заказ
- Код: VM-415
Отправка с 26 мая 20268 258,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мебель рецепция для зоны ожидания компактная офисная стойка администратора Dilan-VM 415
Стойка администратора Dilan - это современная стойка администратора, созданная для эффективной организации рабочего пространства.
Идеально подойдёт для салонов красоты, медицинских центров, отелей, приёмных зон и офисов.
Стильный минималистичный дизайн, устойчивое покрытие под бетон и функциональная комплектация делают эту модель универсальной и удобной для ежедневного использования.
Характеристики:
* Внимание! Базовая стоимость указана при изготовлении в ЛДСП!
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
внутри открытые вместительные полки для хранения аксессуаров;
-
выдвижной ящик на роликовых направляющих;
-
установка замочка (с доплатой)
Габариты ШхВхГ: 130х110х45 см
Срок изготовления до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с ЛДСП
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 258,40 ₴









