Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S115
Дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo Solido S115.
Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить.
Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Стенки дозатора толщиной 0,8мм придают ему антивандальные свойства.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х141х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х160х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.62 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.76 |
- Цена: 986 ₴






