Ведро для мусора с педалью Rixo Solido PB108B
Ведро для мусора с педалью Rixo Solido PB108B
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB108B изготовлено из стали с порошковым покрытием.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании.
Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB108B отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 8 л |
| Материал корпуса | Cталь |
| Тип | Ведро с педалью |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х240х295 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х260х265 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,45 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.45 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Вид крепления | Напольное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 1.7 |
- Цена: 1 227 ₴





