Легкий и стильный журнальный столик «Осака» с деревянными ножками для салона и гостиной

- В наличии
- Код: OSAKWH_cd
1 465,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Легкий и стильный журнальный столик «Осака» с деревянными ножками для салона и гостиной
Журнальный столик Осака станет настоящим дополнением к интерьеру в современном стиле.
Столик не займет много места и легко поместится рядом с диваном или креслом.
Столешница изготовлена из прочного полипропилена в однотонном оттенке, что придает ему изящный вид, а деревянные буковые ножки добавляют конструкции дополнительную изящность и устойчивость.
Размеры столика:
-
диаметр 50 см;
-
высота 45 см;
-
вес 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 8 кг |
- Цена: 1 465,20 ₴





