Мусорное ведро с поворотной крышкой из нержавеющей стали Rixo Solido WB030S

- В наличии
- Код: WB030S
2 634 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мусорное ведро с поворотной крышкой из нержавеющей стали Rixo Solido WB030S
Мусорное ведро с поворотной крышкой Rixo Solido WB030S изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и оснащено поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение.
Внутренняя корзина изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Rixo Solido WB030S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристика:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 30 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 610х250х250 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 615х265х265 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4,05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3.2 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Вид крепления | Напольное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 4.05 |
- Цена: 2 634 ₴





