Металлическое мусорное ведро-корзина с поворотной крышкой Rixo Solido WB056BL
Металлическое мусорное ведро-корзина с поворотной крышкой Rixo Solido WB056BL
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056BL изготовлена из высококачественного металла и оснащена поворотным механизмом: крышка из нержавеющей стали автоматически отбрасывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение.
Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали обеспечивает легкость в обслуживании.
Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д.
Rixo Solido WB056BL отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 56/24 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 5,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 56 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 605 мм |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 5.4 кг |
| Коллекция | Solido |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Вид крепления | Напольное |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 6,2 |
- Цена: 3 750 ₴




