Мягкий стул для маникюра ТАУЕР СОФТ на деревянных ножках синяя велюровая обивка Кресло для посетителей
Мягкий стул для маникюра ТАУЕР СОФТ на деревянных ножках синяя велюровая обивка Кресло для посетителей
Стул мягкий Тауер Софт на деревянных ножках
Сиденье выполнено из приятной на ощупь велюровой ткани, мягкое и удобное для длительного сидения.
Конструкция фиксированная — без регулировки высоты или положения, что делает стул максимально устойчивым и надежным.
Ножки изготовлены из натурального бука светлого оттенка и покрыты прозрачным акриловым лаком, который подчеркивает естественную текстуру дерева и защищает его от влаги и повреждений.
Эта модель была разработана более полувека назад и до сих пор считается одной из самых удобных в мире.
Именно с неё началась мода на доступную дизайнерскую мебель.
Стул в стиле Eames отличается универсальностью и современным дизайном, благодаря чему отлично подходит для кухни, столовой, кафе, ресторанов, офисов, зон ожидания, переговорных и креативных студий.
Размеры:
- ширина сиденья — 48 см
- глубина сиденья — 46 см
- высота до верха спинки — 82 см
- высота сиденья — 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 2 264,40 ₴




