Маникюрный стульчик СТАР коричневый Стул для клиентов офиса салона кафе ресторана

- В наличии
- Код: STARBR_sd
2 086,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стульчик СТАР коричневый Стул для клиентов офиса салона кафе ресторана
Стул Стар — стиль и комфорт для дома, офиса и ресторанов
Модель стула СТАР универсальна и подходит как для работы в офисе, так и для клиентов салонов красоты, кафе или ресторанов.
Особенности и преимущества:
-
Сиденье и спинка обшиты высококачественной экокожей, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
-
Декоративная строчка на спинке подчеркивает элегантность и современный дизайн.
-
Плавные линии и мягкие контуры обеспечивают максимальный комфорт при длительном сидении.
-
Каркас и ножки из натурального дерева бук, светлого натурального цвета — надежные и долговечные, гармонично вписываются в интерьеры стиля минимализм, хай-тек, скандинавский или классический.
-
Стул стабильный и прочный, подходит для использования в ограниченном пространстве.
Размеры стула:
- ширина сиденья: 49 см
- глубина сиденья: 37 см
- высота спинки: 31 см
- высота сиденья: 44 см
- общая высота: 73 см
Стул Стар — стильное, функциональное и долговечное решение для дома, офиса, кафе или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Group SDM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 2 086,80 ₴
