Металлическое мусорное ведро с педалью для дома и офиса Rixo PB230S на 30 л

- В наличии
- Код: PB230S
1 704 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Металлическое мусорное ведро с педалью для дома и офиса Rixo PB230S на 30 л
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB230S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании.
Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB230S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 30 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с педалью |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 650х300х360мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 650х305х305мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 3100 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 1 704 ₴





