Мусорное ведро Rixo Solido PB212S матовая нержавейка с педалью 12 л
Мусорное ведро Rixo Solido PB212S матовая нержавейка с педалью 12 л
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB212S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании.
Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB212S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 12 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с педалью |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 395х250х315 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 410х270х270мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,5 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 1350 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 884 ₴






