Навесной диспенсер для туалетной бумаги Джамбо корпус серый пластик
Навесной диспенсер для туалетной бумаги Джамбо корпус серый пластик
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам иразделению.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 240x240х120 мм
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: серый
-
Для туалетной бумаги Джамбо
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 760 ₴

