Сенсорный диспенсер универсальный для жидкого мыла и дезинфицирующих средств цвет металлик

- В наличии
- Код: 901090FT
7 072 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Сенсорный настенный диспенсер дозатор жидкого мыла и дезинфицирующих средств
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому дозатор мыла из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Тип питания - батарейки АА, 6 шт. В комплект не входят.
Применение диспенсера:
Сенсорный диспенсер лучше всего подходит для медицинских учреждений, где важную роль играет соблюдение стерильности из-за отсутствия контакта рук.
Также подходит для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 280х85х100 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Сенсор: инфракрасный
-
Объем: 1000 мл
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 7 072 ₴
