Сенсорный дозатор для мыла и дезинфицирующих средств Interhasa Настенный диспенсер мыла 1000 мл
Сенсорный дозатор для мыла и дезинфицирующих средств Interhasa Настенный диспенсер мыла 1000 мл
Откройте для себя современный стандарт безопасности и гигиены с нашим навесным сенсорным дозатором для мыла Interhasa.
Благодаря вместимости 1000 мл и передовому сенсорному механизму этот дозатор становится идеальным решением для ваших нужд в обеспечении чистоты и защиты.
Сенсорная технология позволяет получать необходимую дозу мыла без прикосновения, обеспечивая безопасность и гигиену в любом пространстве.
Изготовленный из высококачественного ABS-пластика наш дозатор является надежным и устойчивым решением для ежедневного использования.
Навесной дозатор Interhasa – это не только практичный аксессуар, но и стильный элемент, который придаст элегантность и функциональность в любом помещении.
Усовершенствованный дизайн и передовые технологии делают его идеальным выбором для тех, кто стремится к сочетанию качества и современности.
Сделайте свое пространство более безопасным и удобным с Interhasa.
Питание:
Датчик питается от 4 батареек типа АА (не входит в комплект поставки), возможно питание от аккумуляторов.
Безопасно для использования в ванной, не нужно беспокоиться о риске утечки электроэнергии.
Применение диспенсера:
Диспенсер для жидкого мыла и дезинфицирующих средств (еще подходит гелевая форма) идеален для медицинских учреждений в кабинеты, пищевой отрасли в кухне, сфере обслуживания и гигиены.
Характеристики:
-
Корпус: АВS-пластик
-
Объем: 1000 мл
-
Размер: 180х130х100 мм
-
Цвет: белый с прозрачно-черным
-
Питание: 4 батарейки АА
-
Сенсорный механизм
-
Производство: Китай
-
Импортер: "Девисан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 234 ₴


